1. <track id="01yqq"><em id="01yqq"></em></track>
      欢迎来到宁波公共资源交易中心!
      宁波市公共资源交易中心

      宁波市轨道交通5号线一期工程电扶梯(标段:Ⅰ标段)中标公示

      发布时间:2019-03-07

      交易登记号:G3302120000004606001
      建设(招标)单位:宁波市轨道交通集团有限公司 代理单位:宁波国际投资咨询有限公司 工程名称:宁波市轨道交通5号线一期工程电扶梯Ⅰ标段
      概算造价:6494万元
      开标时间:2019年 3月5日至2019年3月6日
      公示时间:2019年3月7日至2019年3月12日 预中标单位:迅达(中国)电梯有限公司
      评标得分:91.56分
      项目负责人:沈少华
      预中标价:58764300元
      中标工期:满足招标文件要求
      质量目标:满足招标文件要求
      被否决投标单位:杭州西奥电梯有限公司
      否决原因:该单位提交的Ⅰ标段技术标投标文件中未附投标人基本账户开户许可证复印件。
      否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》3.1初步评审第3.1.1款规定。
      公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
      1.项目招标(代理)人电话:0574-87179297
      2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749


      总访问:64430455    今日访问:33229
      信息管理 浙ICP备11055108
      地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
      版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达软件股份有限公司
      浙公网安备 33021202000534号

      深圳彩票网