1. <track id="01yqq"><em id="01yqq"></em></track>
      欢迎来到宁波公共资源交易中心!
      宁波市公共资源交易中心

      关于申报省库评标专家的通知

      发布时间:2013-07-12

       

      各位专家:

      根据省招标投标办《关于报送浙江省综合评标专家库专家书面申请材料的通知》要求,市公共资源交管办(以下简称“市交管办”)将于近期对市综合评标专家库专家中符合省库条件的人员进行第二批申报工作(名单详见附件)。请名单上自愿申请成为省库专家的人员于7月20日前做好注册登记工作:

      登陆网址浙江省综合评标专家库http://218.108.28.44/,点击网址首页“新用户注册”按钮进行候选注册,编辑完善个人信息并提交市交管办初审(如已注册但未经审核的请勿再注册),其中内容涉及专家证书内容打印的姓名、性别、出生日期、证件号码、工作单位以及职称等关键数据务必仔细核对。如有疑问,请联系0574-87187115、87187145。

      7月20日后市交管办将对注册候选专家进行初审,确定上报专家名单并会同书面申请材料提交省招标投标办公室。

      附:第二批符合申报省库专家人员名单

       

       

       

                                    2013年7月12日

       

      第二批符合申报省库专家人员名单(按拼音排序)

       

       

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      1

      艾程

      41

      陈俊兵

      81

      方梁正

      121

      胡继明

      2

      白路轶

      42

      陈良宏

      82

      方卿

      122

      胡建军

      3

      柏鲁甬

      43

      陈灵伟

      83

      方伟②

      123

      胡洁瑶

      4

      鲍峰③

      44

      陈梅

      84

      方伟②

      124

      胡静蓉

      5

      卞锋③

      45

      陈奇艇

      85

      方昀

      125

      胡良余

      6

      蔡洁

      46

      陈望春

      86

      冯正亮

      126

      胡平吉

      7

      蔡可键

      47

      陈伟②

      87

      付祥礼③

      127

      胡曦

      8

      蔡鲁祥

      48

      陈伟平

      88

      傅忠清

      128

      胡晓

      9

      蔡伦萍

      49

      陈湘③

      89

      干 杰

      129

      胡晓光③

      10

      蔡泽伟

      50

      陈晓东

      90

      干红华

      130

      胡友田

      11

      蔡志良

      51

      陈秀浓

      91

      干啸洪

      131

      胡跃兵

      12

      曹定植

      52

      陈亚玲

      92

      高立刚

      132

      胡志旺

      13

      曹国银

      53

      陈志诚

      93

      高维仁

      133

      华振祺

      14

      曹季国

      54

      陈子珍

      94

      高霞芬③

      134

      黄昌健

      15

      曹军明

      55

      成桂岭

      95

      高志琴

      135

      黄晨霞

      16

      曹龙苗

      56

      成建波

      96

      葛莉莉

      136

      黄俊杰③

      17

      曹学礼

      57

      程效勇

      97

      宫洁清

      137

      黄立①

      18

      岑群迪

      58

      仇文薇

      98

      龚成勇

      138

      黄龙

      19

      查慧平

      59

      储良平

      99

      韩昂忠

      139

      黄敏杰

      20

      柴国栋

      60

      储巧萍

      100

      韩敏光

      140

      黄青

      21

      常福海③

      61

      褚飞江

      101

      韩乾坤③

      141

      黄善益

      22

      陈安

      62

      褚金雷

      102

      韩振勇

      142

      黄秀芳③

      23

      陈伯尧

      63

      褚科学

      103

      何朝晖

      143

      黄燕萍

      24

      陈春

      64

      崔飞君

      104

      何建明

      144

      黄正义

      25

      陈春健①

      65

      崔家辉

      105

      何萍

      145

      黄志刚

      26

      陈方红①

      66

      崔卫锋

      106

      何诗放

      146

      季定珠

      27

      陈昉

      67

      戴忠明

      107

      何耀光

      147

      贾慧萍

      28

      陈飞玉

      68

      邓中权

      108

      何宙

      148

      贾田仓③

      29

      陈福明

      69

      丁熊秀

      109

      贺俊

      149

      贾旭升

      30

      陈观明③

      70

      董家涌

      110

      洪静国

      150

      贾正洪

      31

      陈海

      71

      董立磊

      111

      洪科挺

      151

      江朝宏③

      32

      陈晖

      72

      董万春③

      112

      洪路

      152

      江钱军

      33

      陈纪君

      73

      董学军

      113

      侯艳声

      153

      江伟安

      34

      陈建波

      74

      杜金聚

      114

      侯永龙③

      154

      江迅

      35

      陈建华

      75

      杜勤

      115

      候诚国

      155

      姜胜超

      36

      陈建伟

      76

      樊文

      116

      胡迪春

      156

      姜正荣

      37

      陈剑刚③

      77

      范国峰

      117

      胡定颉

      157

      蒋林瀚

      38

      陈剑明③

      78

      范其海

      118

      胡光辉

      158

      蒋倜军

      39

      陈靓斌

      79

      方春荣

      119

      胡国良

      159

      蒋昭镳

      40

      陈俊②

      80

      方高波

      120

      胡国星

      160

      蒋仲义

       

       

      第二批符合申报省库专家人员名单(按拼音排序)

       

       

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      161

      金超③

      201

      梁新

      241

      罗婉君

      281

      任宝贵

      162

      金峰

      202

      梁艳香

      242

      罗学平

      282

      任晓宏

      163

      金少明

      203

      林栋

      243

      马骉

      283

      任毅

      164

      金松雷

      204

      林广元

      244

      马飞

      284

      戎晓黎

      165

      金先才

      205

      林豪杰③

      245

      马建祥

      285

      阮崇强

      166

      金云飞③

      206

      林宏斌

      246

      马炯毅

      286

      阮圻

      167

      金樟其

      207

      林华③

      247

      马骏

      287

      邵丽萍③

      168

      金志高

      208

      林森丰

      248

      马其祥

      288

      邵世明

      169

      靳敏超

      209

      林欣欣③

      249

      马庆斌③

      289

      邵卫灿

      170

      靳守杰

      210

      林永来

      250

      马彦春

      290

      邵永刚

      171

      景在波

      211

      林元龙

      251

      马奕飞

      291

      申慧芳

      172

      孔丽群

      212

      凌永军

      252

      毛宏良

      292

      沈丽君

      173

      孔明峰

      213

      刘保胜

      253

      毛剑辉

      293

      沈锐

      174

      孔培莹

      214

      刘斌

      254

      毛炬凯

      294

      沈万峰

      175

      孔庆军①

      215

      刘丁海

      255

      毛天红③

      295

      沈燕

      176

      郎巧娟③

      216

      刘高平

      256

      毛晓松

      296

      施兰

      177

      雷永华①

      217

      刘敏

      257

      毛旭君

      297

      施晓波

      178

      李朝群

      218

      刘文耀

      258

      孟伯良

      298

      施雪红

      179

      李飞

      219

      刘孝武

      259

      孟金水

      299

      施智勇

      180

      李光道

      220

      刘彦君

      260

      苗挺挺

      300

      时辉

      181

      李和

      221

      刘毅

      261

      倪松养

      301

      史方华

      182

      李际勇

      222

      刘优君

      262

      牛芳

      302

      寿佳音③

      183

      李建刚

      223

      刘志坤③

      263

      潘军标

      303

      舒剑荣

      184

      李江

      224

      刘自勉

      264

      潘立泉

      304

      舒晓建③

      185

      李杰

      225

      楼康年

      265

      潘尧锋

      305

      舒晓玲

      186

      李静涛

      226

      楼旭伟

      266

      泮长其

      306

      宋全清

      187

      李立恒

      227

      卢丙飞

      267

      戚国伟

      307

      宋雪梅

      188

      李连福

      228

      卢宁武

      268

      祁晓光

      308

      苏家溪

      189

      李林喜

      229

      卢学群

      269

      齐锋③

      309

      孙海波

      190

      李敏

      230

      卢亦农③

      270

      齐彦利③

      310

      孙灏

      191

      李彤

      231

      鲁彬

      271

      钱良杰

      311

      孙吉发

      192

      李伟 

      232

      鲁建盛

      272

      钱彭表

      312

      孙军②

      193

      李孝荣

      233

      陆德青

      273

      钱卫军③

      313

      孙世宏

      194

      李新平

      234

      陆海燕

      274

      钱武益

      314

      孙志敏

      195

      李新香

      235

      陆红军

      275

      强计中

      315

      孙忠波

      196

      李秀良

      236

      陆峤

      276

      秦广永

      316

      谈春根

      197

      李运洲③

      237

      陆立群

      277

      邱春方

      317

      谭功毅

      198

      李忠军

      238

      吕怀谱③

      278

      邱国成③

      318

      谭立伟

      199

      梁波

      239

      吕舜远

      279

      邱林海

      319

      谭银土

      200

      梁莉

      240

      罗隽

      280

      曲春香③

      320

      唐虹波

       

       

      第二批符合申报省库专家人员名单(按拼音排序)

       

       

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      321

      唐军

      361

      王琳

      401

      夏义年

      441

      姚志坤

      322

      唐升刚

      362

      王鲁彤

      402

      项波波

      442

      叶萍雅

      323

      唐文瑜

      363

      王旻俊

      403

      项元富

      443

      叶万锋

      324

      唐昕光

      364

      王敏

      404

      项媛

      444

      叶元寿

      325

      唐永航

      365

      王屺皓

      405

      肖龙鸽

      445

      殷波

      326

      唐永红

      366

      王勤轰

      406

      肖一

      446

      尹建璋

      327

      唐云

      367

      王青华①

      407

      谢进芳

      447

      尹向红

      328

      陶东新

      368

      王任祥

      408

      谢圣浩

      448

      印世海

      329

      陶海燕

      369

      王松林

      409

      谢旭

      449

      应方平

      330

      田世锋

      370

      王维江

      410

      谢鹰②

      450

      余本刘 

      331

      田雪飞

      371

      王卫东

      411

      徐长福

      451

      余本需③

      332

      童海兵

      372

      王小风

      412

      徐春和

      452

      余红星

      333

      童辉

      373

      王小燕

      413

      徐枫

      453

      余为明①

      334

      童威

      374

      王耀东

      414

      徐海江

      454

      俞光明

      335

      童贤杰

      375

      王耀忠

      415

      徐建华

      455

      俞弘

      336

      童玉恩

      376

      王一正

      416

      徐建军

      456

      俞坚

      337

      汪国安

      377

      王毅

      417

      徐俊

      457

      俞俊萌

      338

      汪洋③

      378

      王瑜琳

      418

      徐明忠

      458

      俞联华

      339

      汪忠土

      379

      魏建才

      419

      徐盛研

      459

      俞涛③

      340

      王佰超

      380

      魏志元

      420

      徐完红 

      460

      俞霄峰③

      341

      王保学

      381

      温雪莲

      421

      徐伟民

      461

      俞亚达

      342

      王斌璋

      382

      文江红

      422

      徐英健

      462

      俞洋

      343

      王达勒

      383

      文胜兰

      423

      许晓颖

      463

      俞尤佳

      344

      王定超

      384

      翁海红

      424

      宣江华③

      464

      俞元洪

      345

      王辅达

      385

      翁凌辉③

      425

      薛锋标

      465

      俞中江

      346

      王国峰

      386

      翁启锋

      426

      阎幼飞

      466

      虞海龙

      347

      王海滨

      387

      翁燕波

      427

      颜望月

      467

      虞童儿

      348

      王皓

      388

      沃建平

      428

      杨宝风

      468

      郁建红

      349

      王红霞

      389

      邬百祥

      429

      杨劲琳

      469

      郁惊鸿

      350

      王家好

      390

      邬喆华

      430

      杨莉萍

      470

      郁松

      351

      王建民

      391

      吴飞青

      431

      杨士金

      471

      郁哲文

      352

      王建中

      392

      吴建东

      432

      杨士勇

      472

      元全茂

      353

      王剑

      393

      吴建良

      433

      杨体乐

      473

      袁飞鸿③

      354

      王金福

      394

      吴立威

      434

      杨小芳

      474

      袁建兵

      355

      王金祥

      395

      吴庆民

      435

      杨彦峰

      475

      袁世全

      356

      王进波③

      396

      吴新富

      436

      杨雁

      476

      袁支农③

      357

      王俊丽

      397

      吴迎燕

      437

      杨永秀

      477

      曾军民

      358

      王雷

      398

      吴宗美

      438

      杨玉璠①

      478

      曾新③

      359

      王丽莉

      399

      夏本好

      439

      杨月荣

      479

      曾云枫

      360

      王良刚

      400

      夏维政

      440

      姚黎明

      480

      张柏安

       

       

      第二批符合申报省库专家人员名单(按拼音排序)

       

       

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      编号

      姓名

      481

      张芳

      505

      张溪

      529

      郑红娜

      553

      周永国

      482

      张峰③

      506

      张霞

      530

      郑妙卫

      554

      周勇

      483

      张国良

      507

      张晓波③

      531

      郑铭庆

      555

      周云晖

      484

      张海丽③

      508

      张徐田

      532

      郑善荣

      556

      周章海

      485

      张弘

      509

      张学祖③

      533

      郑铣鑫

      557

      周哲波

      486

      张红卫②

      510

      张亚国

      534

      郑贤君

      558

      朱婵娣

      487

      张健智

      511

      张音

      535

      郑雨

      559

      朱敢平

      488

      张杰

      512

      张裕达

      536

      郑芝

      560

      朱君其

      489

      张进

      513

      张正波

      537

      钟建平

      561

      朱平

      490

      张敬③

      514

      张正伦

      538

      钟克力

      562

      朱伟平

      491

      张科胜

      515

      张子江

      539

      周承豪

      563

      朱秀彤

      492

      张力

      516

      章爱民

      540

      周慈光③

      564

      朱旭军③

      493

      张连春

      517

      章方伟③

      541

      周存通

      565

      朱学明

      494

      张龙棋

      518

      章杏珍

      542

      周多松

      566

      朱亚妹

      495

      张吕通

      519

      赵洁

      543

      周国富

      567

      诸琴③

      496

      张茂俊

      520

      赵军②

      544

      周炯

      568

      竺春江

      497

      张敏

      521

      赵军②

      545

      周立平

      569

      竺飞乐

      498

      张明

      522

      赵俊

      546

      周立青

      570

      竺亚列

      499

      张明忠

      523

      赵绮

      547

      周明

      571

      庄严③

      500

      张寿忠③

      524

      赵善政③

      548

      周鹏③

      572

      卓建明③

      501

      张霆

      525

      赵舒广

      549

      周蓉③

      573

      邹德宏

      502

      张挺③

      526

      郑佰明

      550

      周文斌

      574

       

      503

      张伟标

      527

      郑斌

      551

      周溪通

      575

       

      504

      张伟君

      528

      郑峰

      552

      周亚明

      576

       

       

      说明:上述名单中姓名一栏标注①的为县(市)区评标专家,标注②的为重名人员,标注③的为2012年审中的新增人员(部分待审)。


      总访问:64430455    今日访问:33229
      信息管理 浙ICP备11055108
      地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
      版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达软件股份有限公司
      浙公网安备 33021202000534号

      深圳彩票网